Аренда авто с водителем в Краснодаре

null
Аренда VIP
Авто с водителем
Далее
null
Трансфер
Аэропорт, вокзал, отель
Далее
null
Аренда
Автомобилей на свадьбу
Далее
null
Аренда
Лимузинов
Далее
null
Аренда
Микроавтобусов
Далее
null
Аренда
Автобусов
Далее
null
Аренда
Вертолетов
Далее
null
Услуги
Переводчика
Далее
null
Поездки
на Черное море
Далее
null
Поездки
в Абхазию
Далее
null
Поездки
в Крым
Далее
null
Поездки
в Грузию
Далее
Наши преимущества

Фиксированные цены

Прозрачное формирование стоимости аренды авто

Скидки

Специальные условия аренды для постоянных клиентов

Большой автопарк

Большой выбор автомобилей любого класса

VIP-обслуживание

Предоставление услуг высочайшего качества для самых требовательных клиентов

24 часа в сутки

Автомобили подаются круглосуточно по предварительной заявке.

Профессиональные водители

В нашем штате работают водители только с большим водительским стажем.

Аренда и прокат автомобиля с водителем от эконом до VIP класса

Компания «Аренда авто Краснодар» оказывает услуги проката автомобилей с водителем в Краснодаре с 2010 года. Безупречное качество обслуживания достигается при помощи индивидуального подхода к каждому клиенту, наличия большого выбора автомобилей и выгодной ценой на аренду авто с водителем в г. Краснодар. Услуги автопроката наши клиенты оценили положительно благодаря отличному техническому состоянию арендованных авто, акциям и сервису.

Когда аренда автомобиля — идеальный вариант?

Кто будет покупать целый ресторан, чтобы поужинать в нем один вечер? Кто будет покупать слона для того, чтобы один раз с ним сфотографироваться? Так и с автомобилем. Не каждый готов покупать элитный автомобиль, но что, если он все-таки понадобится? Встретить человека из аэропорта, например. В таком случае аренда автомобилей в Краснодаре с водителем является наиболее целесообразным решением проблемы.

Помимо трансфера, аренда может быть нужна, если надо перевезти большое число пассажиров из одного места в другое. Сразу вспоминаются школьные экскурсии в другой город. Для таких целей данная компания готова представить возможность аренды автобусов и микроавтобусов.
Аренда свадебных автомобилей также очень популярна. Наверное, каждая девушка скажет, что свадьба — это по-настоящему волнующий и долгожданный момент. В этот день все должно быть идеально. И лимузин — один из главных атрибутов свадьбы. Ну, кроме молодоженов, колец и праздничного настроения, разумеется…

Несколько причин, почему выгоднее взять автомобиль в аренду именно в нашей фирме

Наша фирма — не то же самое, что обычное такси. Цены на прокат любого автомобиля строго фиксированные, поэтому клиент может заранее распланировать бюджет, не опасаясь чрезмерных затрат. Кроме того, наличие скидок и акций — еще одна приятная особенность компании.

Не важно, какой у заказчика биоритм — сова, жаворонок или что-то еще. Не важно, во сколько начало и конец запланированного мероприятия. Аренда автомобилей в Краснодаре доступна людям с любым ритмом жизни. Обслуживание клиентов происходит круглосуточно.

Также стоит подробнее рассказать о водителях. Водитель — человек, с которым клиенту предстоит провести все время поездки. Это человек, от которого во многом зависит безопасность и комфорт пассажира. Поэтому компания Тщательно следит за квалификацией и надежностью шоферов. В них можно быть уверенным абсолютно и полностью.

text button